Помогите проблема с гидроусилителем.

Всё что касается ремонта и обслуживания
almera
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:53

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение almera »

Спасибо за полный ответ и что не послал,а то я по Английски совсем не шпрехаю.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Nikolay »

pavlodar писал(а):Здравствуйте,уважаемые. Помогите пожалуйста. Фероза 1.6 не греется вобще. поменял термостат,снимал,распаивал,чистил радиатор печки,снял крыльчатку с термомуфты,новая помпа. ничего не помогает.стрелка температуры не доходит даже до средины,а из печки дует чуть теплый воздух. Что делать,как жить дальше? :?: Заранее благодарен.
Ахренеть!
Совет один: Съезжайты с Северного Полюса :) :) :)


Ну а если серьёзно - сказки рассказываешь.
Поэтому так же и отвечаю - поставь электропомпу от Газели на тобою " прочищенный" радиатр печки... и если тогда уже тёплый вохдух из печки не пойдёт... меняй на хрен всю подводку и печку вместе на жигулёвскую.....


Что бы бензинка , да при СНЯТОЙ крыльчатке, да ещё и когда на улице +20 да не кипела стоя в пробке.... СКАЗКИ....

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Nikolay »

almera писал(а):Спасибо за полный ответ и что не послал,а то я по Английски совсем не шпрехаю.
А что ... разве в английском не такие же арабские цифирки как и в русском :) :)

Там картинки есть.... и циферки стоят ....


П.С.

А так , даже у Гелендвагена с радиатором охлаждения жидкости ГУРа и охренительным рулевым редуктором общий объём Декстрона - 1,0 литра, из них 0,38 литра в бачке ГУРа....

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Ivan45 »

pavlodar писал(а):Здравствуйте,уважаемые. Помогите пожалуйста. Фероза 1.6 не греется вобще. поменял термостат,снимал,распаивал,чистил радиатор печки,снял крыльчатку с термомуфты,новая помпа. ничего не помогает.стрелка температуры не доходит даже до средины,а из печки дует чуть теплый воздух. Что делать,как жить дальше? :?: Заранее благодарен.
Сказки даже в - 25
термостат когда ставил может ты его неправильно поставил там его когда ставишь там видно как его надо ставить
циркуляция либо она есть либо ее нету ))))
открой крышку радиатора увидишь как помпа качает )))

pavlodar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2010 19:46
Откуда: казахстан

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение pavlodar »

я тоже думаю как и вы,и машина у меня не первая,да и руки откуда надо растут. но с данной проблемой уже второй год ничего поделать не могу. По всем известным мне параметрам,машина у меня кипеть должна,а она наоборот не греется. Нижний патрубок всегда холодный,значит циркуляция идет по малому кругу.Добавим то что крыльчатка с термомуфты снята. Я закипеть должен минут через 20,а этого не происходит. ПОМОГИТЕ!!!!!!! :o

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Nikolay »

pavlodar писал(а):я тоже думаю как и вы,и машина у меня не первая,да и руки откуда надо растут. но с данной проблемой уже второй год ничего поделать не могу. По всем известным мне параметрам,машина у меня кипеть должна,а она наоборот не греется. Нижний патрубок всегда холодный,значит циркуляция идет по малому кругу.Добавим то что крыльчатка с термомуфты снята. Я закипеть должен минут через 20,а этого не происходит. ПОМОГИТЕ!!!!!!! :o
Да без вопросов.

Сними на хрен радиатор системы охлаждения и напрямую соедини патрубки - ЗАКИПИШЬ.

:) :) :)

Taxupka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2011 23:26

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Taxupka »

Привет Дядя Коля :)
Ну ты конечно жжжжжжошь нереально :)
Я чото почитал и тоже подумал КАК она не нагревается :)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Nikolay »

Taxupka писал(а):Привет Дядя Коля :)
Ну ты конечно жжжжжжошь нереально :)
Я чото почитал и тоже подумал КАК она не нагревается :)
Добрый вечер!

Я что... вот pavlodar это да.... :)
Он на Ферозе """ с данной проблемой уже второй год ничего поделать не могу.""" всё бедолага так и ездиеть :) и закипеть два года не может при чём "крыльчатка с термомуфты снята"... "и руки откуда надо растут" ....


Чем и интересны форумы... народ в обезличке такую хрень пишет что Задорнов просто отдыхает :) :) :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Ivan45 »

PAVLODAR

гонит датчик температуры который на тосоле стоит
открыть крышку радиатора после поездки и замерить ручным термометром температуру в верхней точки радиатора

идеальная машина для говн не греется ))))))

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите проблема с гидроусилителем.

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а):PAVLODAR


открыть крышку радиатора после поездки и ......)
..... и в реанимацию от ожогов фонтаном вскипевшего тосола.


:) :) :)

Ответить