Хочу построить багги.

Выкладываем фото своих машин. Статьи из разряда "Сделай сам". Учимся и учим других.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу построить багги.

Сообщение Nikolay »

дед писал(а):Кому нужны фотки с Тайланда,только тем,кто там не был.Вся Азия это примерно одно и тоже. Я консервативен в выборе мест отдыха,поэтому езжу только в один отель в Паттайе
отель Royal Cliff Beach,он же Роял Клиф Гранд(подороже),Терасс( еще дороже) район Будда Хил,между Джомтьеном и Центром.Отель с огромной закрытой территорией и своим пляжем.На мой взгляд это лучший отель в Паттайе,есть круче,но мне не по деньгам.Время поездки, после ноябрьских праздников,цены минимальные,народа поменьше,билетов на Тайские авиалиние предостаточно.
По поводу строительства - этап затишья.Друзья обзавелись семьями,я с понедельника по пятницу с внучкой,суббота или соревнования или покатушки,в воскресенье ремонт и мытье машины и т.д .Вот и вся жизнь.Особенного желания что то строить не наблюдается.
Одна установка лебедки Вертикалки с пневмороспуском заняла почти 10 дней,выеб...ла все мозги напрочь.Снимал и ставил раз 40 пока заработала нормально,проблема в соосности вала.После таких проблем,делать что то нет вообще не каких желаний.
Да и багги хотелось построить больше для показухи,чем для проходимости.Такой ходовой макет как в кинофильме Безумный Макс
Почитал... и там и там ГРУСТНЯШКА.


П.С.


А сегодня в ПАТТАЯ ещё грустнее : http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=42& ... 1&start=20
Паром затонул, есть жертвы среди россиян....
Паттая она и есть - ПАТТАЯ.... там всё через задницу.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Хочу построить багги.

Сообщение дед »

Хочу Вас немного поправить.В Паттайе через задницу немного,в основном через ПЕРЕДНИЦУ.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу построить багги.

Сообщение Nikolay »

да по разному там.

Тем более какой смысл ехать за тридевять земель что бы за свои же деньги драть морковку в передницу... ?

В передницу и наши "честные давалки" за чупа-чупс на раз .

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Хочу построить багги.

Сообщение Paha72 »

У нас, вот такую зверюгу продают. Правда цену не знаю http://www.offroad45.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1853

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Хочу построить багги.

Сообщение Skin_v »

У нас вот такой аппарат "на обкатке"

Изображение

Вроде около 600т.р. с доставкой вышло.
27-ая резина (в планах опробовать 29-ю), трансмиссия и мотор от acura, блокировки. Для такого странного гибрида жЫпа и квадрика едет оченно хорошо, на песке перевернуть не получилось.
За три выезда ничего серьезного не сломали. Но качество сборки низкое - кЕтайское.
Сейчас хозяин ставит светодиодную оптику (штатная не светит вааапще), делает жесткую крышу и печку салона.
http://www.youtube.com/watch?v=9UBLqLsCNG4

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Хочу построить багги.

Сообщение Ivan45 »


даже Артемьев Александр засветился )) , где его боевая фероза на военных мостах?

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Хочу построить багги.

Сообщение Skin_v »

Она за последние два года третьего владельца меняет. Как та лошадь в анекдоте - "Когда же я, наконец, подохну?!"
Что с ней только не делали... :x

Аватара пользователя
Арчибальд
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2012 10:16
Откуда: Ярославль

Re: Хочу построить багги.

Сообщение Арчибальд »

хороши испытания,из русских только уазик на чужбине выживает)?

xaenohs
Сообщения: 35850
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Хочу построить багги.

Сообщение xaenohs »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить