Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Выкладываем фото своих машин. Статьи из разряда "Сделай сам". Учимся и учим других.
Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Дмитрий-56 »

[quote="Ivan45"]Скукотища )))

дроме обсасывают резину от мини трактора на ферозу

Я читал эту тему на дроме,тракторки конечно хорошо я тоже на трактора подглядываю,но в нашем регионе почти на всех соревах в регламенте прописано что сельхоз шины запрещены!!!!

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Ivan45 »

Дмитрий-56 писал(а):
Ivan45 писал(а):Скукотища )))

ракторки конечно хорошо я тоже на трактора подглядываю,но в нашем регионе почти на всех соревах в регламенте прописано что сельхоз шины запрещены!!!!
а почему сразу соревнования , люди в повседневной жизни живут

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Дмитрий-56 »

Ivan45 писал(а):
Дмитрий-56 писал(а):
Ivan45 писал(а):Скукотища )))

ракторки конечно хорошо я тоже на трактора подглядываю,но в нашем регионе почти на всех соревах в регламенте прописано что сельхоз шины запрещены!!!!
а почему сразу соревнования , люди в повседневной жизни живут
В повседневной ты на тракторах не наездиешься!
Тебе на Дроме уже высказали по поводу трактора!

Vad_63

Ваня, вот мне интересно... это только у меня такое стойкое ощущение, что крайнее время ты решил всех научить жизни, не осилив даже нормальный ремонт собственного авто, не говоря уже о принципиальном понимании того, что и как происходит в моторе и трансмиссии?

надо будет - обсудят и блок на самокат... и ни у тебя, ни у деда Коли разрешения не спросят... прежде, чем Сане советы насчет трактора давать, сначала от кувалды отлипни и научись технику не убивать...

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Ivan45 »

Дмитрий-56 писал(а):
Ivan45 писал(а):
Дмитрий-56 писал(а):

ракторки конечно хорошо я тоже на трактора подглядываю,но в нашем регионе почти на всех соревах в регламенте прописано что сельхоз шины запрещены!!!!
а почему сразу соревнования , люди в повседневной жизни живут
В повседневной ты на тракторах не наездиешься!
Тебе на Дроме уже высказали по поводу трактора!

.[/quote]

Я сам лично езжу за товаром в одно место , там приходиться товар перегружать немного 2-6 км товар везти на Зил 157 6х6
вчера прокатился за рулем! на гусеничном тракторе со снежным отвалом годов 60-70 -х

вот это было интересно !

а вы про какую то тут ферозу плетете :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

Бред какой то... в повседневной жизни на чём только не ездят.

Не вижу никакой разницы между тракторной ёлкой и супер пупер свамперами такой же размерности ... что бы в авто залезть растяжку балерины иметь надо :)


А как залез то какая разница.... свои 60 км что на той что на этой резине пилить одинаково.... стрёмно :) :)


а в сельской местности.... я бы только на тракторной и ездил...

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

Ivan45 писал(а):
а вы про какую то тут ферозу плетете :lol:

Хороший вопрос. Я бы то же послушал ответ.

П.С.


Если Ферозу поставили на УАЗ мосты вояки то не вижу никакого препятствия ездить именно на тракторной Ёлке.... Как минимум охрененно смотрится и все взгляды прохожих ваши :) :)

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Дмитрий-56 »

Я не что против трокторки не имею,но как я писал выше что у нас на соревах на ней не допускают :( ,я бы с удовольствие взял себе трактора! но несколько комплектов резины иметь очень накладно получается...поэтому будем давольствуца грезёвкой!!!!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

Дмитрий-56 писал(а):Я не что против трокторки не имею,но как я писал выше что у нас на соревах на ней не допускают :( ,я бы с удовольствие взял себе трактора! но несколько комплектов резины иметь очень накладно получается...поэтому будем давольствуца грезёвкой!!!!
Ну если дело в соревнованиях то да....


А если уж говорим про типа такого как у меня, но не для соревнований, то я бы с удовольствием ездил бы на Тракторной если бы её ПОКУПАТЬ не надо было, а кто то просто подарил... вместе с дисками

А раз нет, то ну на хрен выбрасывть деньги которые соизмеримы со стоимостью аренды одноквартироного дома на Самуи в Тайланде сроком на 4- 6 месяцев...

Поэтому при УАЗ мостах, езжу на лысой Я -471.
Последний раз редактировалось Nikolay 09 фев 2014 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Дмитрий-56 »

Николай,яшку можно порезать ;) !

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

Дмитрий-56 писал(а):Николай,яшку можно порезать ;) !
Да ну... это ещё резать надо... охренеешь от этой работы... и всё равно она 37" не станет :) :)


Нет "понтов".


Я же написал ответ на то что типа на ТРАКТОРНОЙ никто по городу не ездит. Типа это на дроме там обсосали...


Я честно и написал - были бы у меня эти колёса с дисками НА ХАЛЯВУ, не задумываясь поставил бы и по ПИТЕРУ рассекал. и не ипёть! :) :)

Ответить