Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Выкладываем фото своих машин. Статьи из разряда "Сделай сам". Учимся и учим других.
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение дед »

Дмитрий-56 писал(а):
дед писал(а):.
Если надумаешь менять резину,дай знать я бы у тебя 35 забрал!!!!
Резину в будущем году менять не собираюсь.У меня она на кованных дисках с бедлоками ( на сегодняшний день цена одного диска минимум 10 тыр. плюс колесо 11 тыр. итого 84 тыр.) менять на боггер то только на 16 радиус, а это значит нужно опять делать диски с бедлоками плюс ценна самого боггера - кошмар! Да еще начнутся проблемы с мостами, не не хочу :D

Покупай лучше мою машину целиком ( будеш абсолютным чемпионом в своих краях года три),а я пересяду на квадр или на багги! Возраст дает о себе знать, с каждым годом все тяжелее и тяжелее. Пора на тренировочную работу переходить

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

За тренерство в этом виде никто платить не будет :) народ сами с усами... куда на форум не зайдёшь маломальских кроссорверов-внедорожников помимо какое масло лить остальное как лифтуют сосут :) :)


Так что лучше открывай свою мастерскую и готовь за огромные деньги пепелацы "больным на голову" :) :) которые готовы выкинуть их :) :)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение дед »

Николай писал(а):За тренерство в этом виде никто платить не будет :) народ сами с усами... куда на форум не зайдёшь маломальских кроссорверов-внедорожников помимо какое масло лить остальное как лифтуют сосут :) :)


Так что лучше открывай свою мастерскую и готовь за огромные деньги пепелацы "больным на голову" :) :) которые готовы выкинуть их :) :)
Я этим занимаюсь не из-за денег! Это больше для поддержания физического состояния и бодрости духа.Мне со своими сверстниками не интересно ( в большинстве своем), я как вампир питаюсь энергией молодых, да и природу люблю и животных! Была бы моя воля,я бы по пол года жил бы в Азии ( Вьетнам,Тайланд,Камбоджа,Бали),но дети! Молодые не хотят воспитывать детей и приходиться мне с женой этим заниматься, а родителей внучка видит только по выходным и то не всегда,да и характер у мелкой не подарок,поэтому приходиться брать ее с собой в дебри и говна. Она мне как дочь и я обязан из нее вырастить человека. А мастерская это все таки исключительно для зарабатывания денег и ей нужно заниматься с 6 утра и до 24 вечера, мне этого точно не надо!
Лучше поехать на твой любимый остров и совершенствовать свою карму :D , а деньги пусть зарабатывают молодые!

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

дед писал(а): Я этим занимаюсь не из-за денег! Это больше для поддержания физического состояния и бодрости духа.Мне со своими сверстниками не интересно ( в большинстве своем), я как вампир питаюсь энергией молодых, да и природу люблю и животных! Была бы моя воля,я бы по пол года жил бы в Азии ( Вьетнам,Тайланд,Камбоджа,Бали),но дети! Молодые не хотят воспитывать детей и приходиться мне с женой этим заниматься, а родителей внучка видит только по выходным и то не всегда,да и характер у мелкой не подарок,поэтому приходиться брать ее с собой в дебри и говна. Она мне как дочь и я обязан из нее вырастить человека. А мастерская это все таки исключительно для зарабатывания денег и ей нужно заниматься с 6 утра и до 24 вечера, мне этого точно не надо!
Лучше поехать на твой любимый остров и совершенствовать свою карму :D , а деньги пусть зарабатывают молодые!
Ну тоды не понимаю... воспитывать внуков как минимум много полезнее на САМУИ для тех же ВНУКОВ... А папа с мамой пущай вам и их детям это воспитание оплачивают... На хрена детей в ебеня таскать... простужать и это ещё называть СПОРТОМ и ЗАКАЛИВАНИЕМ... пущай лучше в море целый день плавают... а в школу и в Тайскую можно ходить... заодно и тайский и английский знать будут... и это много дешевле чем в России то же самое....

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение дед »

Николай писал(а):
дед писал(а):

Ну тоды не понимаю... воспитывать внуков как минимум много полезнее на САМУИ для тех же ВНУКОВ... ...
По поводу воспитания считаю,что ребенка нужно растить в той среде,в которой он будет в дальнейшем жить и бороться.А ботаников пусть растят другие.
Я предлагал сделать ребенку наколку ( смываемую).. С малых лет,счастья НЕТ! :D Они отказались!

Изображение

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

С малых лет надо готовить ребёнка к более лучшей жизни и условиям чем жили его родители, так что наколку надо типа : ""Рыба ищет где глубже а человек где лучше" :)

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Дмитрий-56 »

дед писал(а):
Покупай лучше мою машину целиком ( будеш абсолютным чемпионом в своих краях года три),а я пересяду на квадр или на багги! Возраст дает о себе знать, с каждым годом все тяжелее и тяжелее. Пора на тренировочную работу переходить
Предложение конечно интересное! Смотря сколько ты за него запросишь?! Дмитрий скинь мне в личку ценник.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

больше 50-70 тыров за неё никто не даст ибо уже ни одно ГАИ ни хрена официально не оформит... намучаешься регить все эти переделки

а за эту цену он не продаст ибо вложено гораааздо больше и он искренне считает что она "золотая" :) Так что не майся дурью, и не покупай чужую непрофессиональную дурь.

За ту цену что он хотел бы ты нормальный внедорожник купишь и в стандарте будешь всех делать :) Удачи.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение дед »

В чем то Николай конечно же прав! Но как он сам выражался, ОН - не последняя инстанция !!! и это правильно!!!
Секретов по продаже у меня НЕТ ( мысль продать машину возникла буквально на днях),поэтому ценник опубликую здесь - 550 тысяч рублей сама машина и тысяч на 100 очень нужных запчастей ( как бонус). Запчасти, они же бонусы ( капот,две двери со стеклами, три двери из алюмишки( для соревнований) на оригинальных петлях,рулевой редуктор,генератор,задняя полуось ( новая),задняя дверь со стеклом,супорта ,два новых колеса симекс 35х11х15 и всякой мелочевки - фильтра штук по 10 каждого вида,прокладки,подшипники,сайлетблоки и т.д и т. п.
По поводу машины: если нужно могу описать все изменения и что от чего стоит.Изменения вносил с расчетом,что бы в случае поломки не бежать в токарку,скажем по блокировкам,полуоси у меня стоят не проточенные и т. д.

Если действительно продавать,то лучше без снятия с учета,потому как я снять смогу, а сможешь ли ты поставить - ВОПРОС?
Уж если пошла такая тема ...Могу отдать прицеп тысяч за 70 для перевозки этого автомобиля. Прицеп француз,двухосный,по ПТС - 3,5 тоны. Но на него нужна категория Е к Б

Изображение

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Skin_v »

Не, покупать готовую машину не интересно. Мне сам процесс интересен, даже не результат на сореванованиях. 8-)
дед писал(а):Если бы задумывался о замене своего двигла,то присматривался к 4х цил. бенз. двигателям с моментом не менее 200 н.м,чтоб был распространненым,например от Опеля 2,2 л . 205 н.м и 144л.с. Поговаривают,что на Vauxhall ( Опель а Англии) ставили какой то 4 цил. чудо двигатель с обалденными характеристиками, но я такой не видел!
Почему же? На омеги В ставился. Двигатель Z22XE c 09.1998г.по 06.2003г.
Но тогда уже интереснее выглядит C20LET, ставился на турбовые калибры.

Кагбе вот такие характеристики:
Мощность двигателя, л.с: 204
При об./мин.: 5600
Крутящий момент, н*м: 280
При об./мин.: 2400

Моторесурс для нас все равно не важен, один фиг моторы гибнут при форсмажорных обстоятельствах. :lol:

Ответить