Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Выкладываем фото своих машин. Статьи из разряда "Сделай сам". Учимся и учим других.
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение дед »

Мужчины! Кто нибудь может внятно ответить на вопрос " Почему запрещена резина от сельхоз. техники и строительных машин на внедорожных соревнованиях? "
Я искал ответ на этот вопрос, но не нашел! На мой взгляд такой запрет заставляет многих любителей внедорожья отказываться от участия в соревнованиях, как и установка не родных мостов ( автоматом попадаешь в ТР-3,что не есть хорошо), особых преимуществ ФБеЛ - 160М перед Богером или Симексом я не наблюдал.Если человеку хочется бесконечно менять главные пары,полуоси,грибки то это его выбор.Надеюсь, что в ближайшее время найдется человек или группа людей,которые придумают регламент,который удовлетворял большинству ( не очень богатых) любителей внедорожного спорта.На сегодняшний день придерживаться регламента РАФа могут исключительно очень богатые клубы или отдельные люди, умеющие работать со спонсорами.Всем удачи!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

дед писал(а):Надеюсь, что в ближайшее время найдется человек или группа людей,которые придумают регламент,который удовлетворял большинству ( не очень богатых) любителей внедорожного спорта.На сегодняшний день придерживаться регламента РАФа могут исключительно очень богатые клубы или отдельные люди, умеющие работать со спонсорами.Всем удачи!

Ты сам и ответил на свой вопрос ПОЧЕМУ.

Все эти регламенты уже пишутся для : ""исключительно очень богатых клубов или отдельных людей"",

"Нищеброды" не интересны, с них денег не снимешь.... Как и любой автоспорт, это спорт ЭЛИТЫ :) а не простых людей....

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Дмитрий-56 »

дед писал(а):Мужчины! Кто нибудь может внятно ответить на вопрос " Почему запрещена резина от сельхоз. техники и строительных машин на внедорожных соревнованиях? "
Я искал ответ на этот вопрос, но не нашел! На мой взгляд такой запрет заставляет многих любителей внедорожья отказываться от участия в соревнованиях, как и установка не родных мостов ( автоматом попадаешь в ТР-3,что не есть хорошо), особых преимуществ ФБеЛ - 160М перед Богером или Симексом я не наблюдал.Если человеку хочется бесконечно менять главные пары,полуоси,грибки то это его выбор.Надеюсь, что в ближайшее время найдется человек или группа людей,которые придумают регламент,который удовлетворял большинству ( не очень богатых) любителей внедорожного спорта.На сегодняшний день придерживаться регламента РАФа могут исключительно очень богатые клубы или отдельные люди, умеющие работать со спонсорами.Всем удачи!

ИзображениеИзображениеИзображение
Вот и я об этом же!!! Я у нас в клубе этот вопрос задавал но не кто внятно не ответил,я тоже не понимаю по чему сельхоз шины не допускают!!!

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Ivan45 »

1
Вложения
image.jpg
image.jpg (76.5 КБ) 13284 просмотра

Аватара пользователя
Дмитрий-56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:36
Откуда: г. Новотроицк

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Дмитрий-56 »

А причем здесь Патрик??? Я сам на Патриоте второй год езжу и не жалуюсь :D

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Nikolay »

Так ты НЕ ЖАЛУЕШЬСЯ или никого НЕ ЖАЛЕЕШЬ? :) :) :)

Почувствуй разницу :)


А так реально Патрик не при чём... я вообще уже выссказывался что если в Патриот вставить ОМ603 3,0ТД с АКПП от Мерса то цены этому авто не будет. ИМХО.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Ivan45 »

Дмитрий-56 писал(а):А причем здесь Патрик??? Я сам на Патриоте второй год езжу и не жалуюсь :D
вам в как боксе все мозги отбили ? :D

посмотри скока он лексусов подбил ))) на двири значки
как на самолете времен вов :lol:

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение дед »

Изображение

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Skin_v »

дед писал(а):Мужчины! Кто нибудь может внятно ответить на вопрос " Почему запрещена резина от сельхоз. техники и строительных машин на внедорожных соревнованиях? "
"Ничего личного - просто бизнес" (с)
Орги, как правило, занимаются продажей офф-роад оборудования, профит с продажи боггера (от 20т.р.) намного больше, чем с "белорусской белки" (7т.р.)...

Я российских барыг кормить не стал - привез напрямую из америки. Правда, три месяца ждать пришлось...

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Уаз мосты на DAIHATSU ROCKY

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):Так ты НЕ ЖАЛУЕШЬСЯ или никого НЕ ЖАЛЕЕШЬ? :) :) :)

Почувствуй разницу :)

.
Николай купил себе дайхатсю рокки! и не жалеет,ни кого не жалеет ! :lol: :lol: :lol:

Ответить