Ремонт рулевого редуктора

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт рулевого редуктора

Сообщение Tou »

Вал и его крышка подходят (а вот сошки, кажется, разные - проточка под двойной шлиц с разной стороны). Из ШВП ничего не подходит.
Эксперименты не закончились - шариков желаемого размера не нашел, но в фирме "Гидравлика" говорят, что они могут перебрать ШВП c установкой ремонтных шариков за 10 000 р. Отдельно шарики продать категорически отказались. Пока не настолько критично, чтобы отвалить десятку неизвестно за что, езжу с небольшим люфтом и шариками 5.55, второй редуктор "с проскоком" лежит дома.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)


Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Ремонт рулевого редуктора

Сообщение Skin_v »

Арчибальди писал(а):Сообщение Арчибальди » 21 окт 2016 14:17

http://www.ebay.com/itm/SERVOSTERZO-IDR ... QT&vxp=mtr
возможно подойдет
Дорого, вот в Польше варианты:
http://allegro.pl/listing/listing.php?o ... t-1-4-0913

В принципе, могу помочь привезти. (В РФ оттуда не высылают.)

Арчибальди
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2015 19:07

Re: Ремонт рулевого редуктора

Сообщение Арчибальди »

тут новый вроде,это большой разница

kuznec00
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2015 10:51
Откуда: Москва

Re: Ремонт рулевого редуктора

Сообщение kuznec00 »

Всем привет!
Филип, чем все это закончилось у тебя? Или не закончилось?
Я сейчас свой перебирал, говна много было внутри, мыл, чистил и собрал все обратно. Но результат не очень радует. Толи воздух еще не вышел, толи одно из двух... Обороты повышаеш лучше, легче руль, а так туговат...

Аватара пользователя
Tou
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 23:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт рулевого редуктора

Сообщение Tou »

kuznec00 писал(а):Всем привет!
Филип, чем все это закончилось у тебя? Или не закончилось?
Я сейчас свой перебирал, говна много было внутри, мыл, чистил и собрал все обратно. Но результат не очень радует. Толи воздух еще не вышел, толи одно из двух... Обороты повышаеш лучше, легче руль, а так туговат...
не закончилось. по результатам дефектовки нужны ремонтные шарики (7/32" + 0.02). у меня есть только номинал из доноров и вторые ремонтные +0.04. первые ремонтные никак не могу найти. с номиналом люфт, со вторыми ремонтными туго. если у тебя та же проблема, и где-то найдешь шарики указанного размера, я готов войти в долю, если окажется, что можно купить только 1000 штук.
----------------------------
full throttle and off to cloud:)

kuznec00
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2015 10:51
Откуда: Москва

Re: Ремонт рулевого редуктора

Сообщение kuznec00 »

Спасибо, Фил! Будуиметь в виду. Сейчас с этим тайм аут... Начну ездить тогда буду что то решать, если не изменится в лучшую сторону.

xaenohs
Сообщения: 36001
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Ремонт рулевого редуктора

Сообщение xaenohs »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Ответить