Куплю мозги на инжекторную Ферозу и впускной коллектор - чисто железку, можно и карбюраторную.

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Ответить
weter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 20:41

Куплю мозги на инжекторную Ферозу и впускной коллектор - чисто железку, можно и карбюраторную.

Сообщение weter »

Добрый день,, товарищи по радости обладания замечательным автомобильчиком. Моя Фероза 93 года честно доходила до маразма мозгов, но хочу за неё побороться, а не списывать на живодерню. В связи с этим ищу рабочие мозги по приемлемой цене и как вариант переделку на карбюратор. В связи с чем ищу карбюраторный коллектор. На худой конец буду переваривать под карбюратор инжекторный. Сам живу в Туле могу приехать по договоренности либо интересует пересылка транспортной компанией.

Kolhoznik

Re: Куплю мозги на инжекторную Ферозу и впускной коллектор - чисто железку, можно и карбюраторную.

Сообщение Kolhoznik »

Есть мозги и коллектор на инжекторную. Мозги, кстати, разные бывают. Всё находится в д. Федурново, что под г. Железнодорожным. Правда попаду туда не раньше след. недели. 8(926)650-65-62 Захар.

kuznec00
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 мар 2015 10:51
Откуда: Москва

Re: Куплю мозги на инжекторную Ферозу и впускной коллектор - чисто железку, можно и карбюраторную.

Сообщение kuznec00 »

weter писал(а):
11 июн 2017 09:24
Добрый день,, товарищи по радости обладания замечательным автомобильчиком. Моя Фероза 93 года честно доходила до маразма мозгов, но хочу за неё побороться, а не списывать на живодерню. В связи с этим ищу рабочие мозги по приемлемой цене и как вариант переделку на карбюратор. В связи с чем ищу карбюраторный коллектор. На худой конец буду переваривать под карбюратор инжекторный. Сам живу в Туле могу приехать по договоренности либо интересует пересылка транспортной компанией.
Добрый!
Если не сикрет. Зачем переходите на карбер? Чем он лучше? Да и смысл...?

weter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 20:41

Re: Куплю мозги на инжекторную Ферозу и впускной коллектор - чисто железку, можно и карбюраторную.

Сообщение weter »

Работала бы на инжекторе - не заморачивался бы... И по соображениям надежности и ремонтопригодности. Меньше деталей реже ломается. Инжектор мне нравится.

monstr985
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 сен 2014 23:18

Re: Куплю мозги на инжекторную Ферозу и впускной коллектор - чисто железку, можно и карбюраторную.

Сообщение monstr985 »

есть мозги, с инжекторной машины 89 года. 1500р, в Москве, пересыл возможен
89031978801

xaenohs
Сообщения: 36297
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Куплю мозги на инжекторную Ферозу и впускной коллектор - чисто железку, можно и карбюраторную.

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Ответить