Длинный роки

Обо всем, общатаемся на любые темы
Ответить
Kolhoznik

Длинный роки

Сообщение Kolhoznik »

Интересное объявление на ауто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39649362-677ab.htmlЯ, так понимаю, удлинённый роки с двигателем 3Y?

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Длинный роки

Сообщение Paha72 »

А куда он дизель дел?

Kolhoznik

Re: Длинный роки

Сообщение Kolhoznik »

Да, жаль, ушла машинка. Я уже собрался на выходных ехать на родину предков...Батя рассказывал, там такие суровые технари живут-из любого ведра трактор сделают :shock: .

gaps
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2011 20:29
Откуда: Калининград

Re: Длинный роки

Сообщение gaps »

это бензинка роки..с 2х литровыи движком..еще были 2.2..не особо растраивайся..это не тот вариант был из за которого надо горевать..вы их просто с ферозами не путайте..
Не ту страну назвали Гондурасом.

Kolhoznik

Re: Длинный роки

Сообщение Kolhoznik »

gaps писал(а):это бензинка роки..с 2х литровыи движком..еще были 2.2..не особо растраивайся..это не тот вариант был из за которого надо горевать..вы их просто с ферозами не путайте..
Да сколько можно повторять: ничего я ни с чем не путаю. Знаю я их классификация. Вот вы третий ряд сидений как объясните? Да, действительно, что горевать-то машина за 2 дня ушла, видно г....но редкостное :P

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Длинный роки

Сообщение Paha72 »

Kolhoznik писал(а):
gaps писал(а):это бензинка роки..с 2х литровыи движком..еще были 2.2..не особо растраивайся..это не тот вариант был из за которого надо горевать..вы их просто с ферозами не путайте..
Да сколько можно повторять: ничего я ни с чем не путаю. Знаю я их классификация. Вот вы третий ряд сидений как объясните? Да, действительно, что горевать-то машина за 2 дня ушла, видно г....но редкостное :P
Да не парься, ну любит Серега дизеля, да и пусть, хоть что думает. Народ думает по другому, и 2 дня, показатель этих думок. :) :) :)

Ответить