куплю ферозу

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Ругерам бы ещё правильные пары а не "быстрые" 3,33... но это уже не реально.. их не выпускают.

А так машина покруче ТЛК70 будет. и много проще а движки много надёжнее тойотовских 2ЛТ

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Народ!!! чё, тему забросили? А так хорошо в ней шиздили.

Ну давайте ещё чё-нить пососём. скучно же. :)

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):Народ!!! чё, тему забросили? А так хорошо в ней шиздили.

Ну давайте ещё чё-нить пососём. скучно же. :)
Все внедорожники стороите тут уже до вас все построено тока покупай и езди и ниче придумывать не надо сразу в экстрим http://www.zgt.ru/index.php?id=174&im=005

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Ну давай Николай подсекайся. Я вот переделывать у своей ничего не хочу. Но испробовать ее желаю, в стоке, как есть. Ездил тут в лес 30 метров по грязи прокатился едет и это при лысой зимней резине. Вот зимнюю поставлю и по сугробам, лишь вы снег на падал. А то, судя по прошлым зимам, не будет его в достатке.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Paha72 писал(а):Ну давай Николай подсекайся. Я вот переделывать у своей ничего не хочу. Но испробовать ее желаю, в стоке, как есть. Ездил тут в лес 30 метров по грязи прокатился едет и это при лысой зимней резине. Вот зимнюю поставлю и по сугробам, лишь вы снег на падал. А то, судя по прошлым зимам, не будет его в достатке.
И правильно делаешь что ничего переделывать не хочешь, напрасно выброшенные деньги ибо говорить о "проходимости" это значит как МИНИМУМ говорить про 35" резину...

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Ivan45 »

Николай писал(а):
Paha72 писал(а):Ну давай Николай подсекайся. Я вот переделывать у своей ничего не хочу. Но испробовать ее желаю, в стоке, как есть. Ездил тут в лес 30 метров по грязи прокатился едет и это при лысой зимней резине. Вот зимнюю поставлю и по сугробам, лишь вы снег на падал. А то, судя по прошлым зимам, не будет его в достатке.
И правильно делаешь что ничего переделывать не хочешь, напрасно выброшенные деньги ибо говорить о "проходимости" это значит как МИНИМУМ говорить про 35" резину...
это и понятно да и не поедет фероза с колесами больше 30-31 дюймов движок слабый как и на ниве

а вот пракититься на снего-болотоходе вот это прикольно было бы

у нас в городе видел у директора завода есть такой для охоты колеса рост в человека

у газовиков есть которые газапроводы обслуживают

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

Снегоболотоход это весчь, это проходимость огогого какая в стандарте :)

Мне и не понятно, чего в покатушках выпендриваться, машины курочить, купил авто на пневматиках и реально выезжай на соревнования с народом, бери контрольные точки. Много интереснее чем машины утопленные в болоте потом вытаскивать.

А надо кошельками померяться так сча пневматики на любой кошелёк... от 300 тыров рупий до ляма зелени.

Это всё сказки что в оффроаде побеждает сильнейший... в офроаде побеждает богатейший... чем больше в машину вложено чем круче тех поддержка тем и результаты выше.

Это как в любом спорте, если на тебя не "работает" вся медицина и фармакология страны то результаты со "сливочного" масла из ближайшего магазина в большой спорт двери не откроют :) :)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:39
Откуда: Москва

Re: куплю ферозу

Сообщение дед »

Ежели на трассе ТР-3 не будет ковровых болот,а будет лес и овраги,то болотоход однозначно ПРОИГРАЕТ.Ну не сможет он забраться на скользкий,крутой косогор,а про буреломный лес,можно даже и не говорить,порвет резину обязательно,ему нужен простор,желательно-поля или тундра.
Из моих наблюдений побеждают обычно те,кто сам строит свои машины( чемпионат России не рассматривал).
Если у кого есть болотоход могу приехать помериться силами,но трассу буду выберать я.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: куплю ферозу

Сообщение Paha72 »

Вот я и хочу на стоке проверить ее. Чтобы знать куда лазить.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куплю ферозу

Сообщение Nikolay »

дед писал(а): но трассу буду выберать я.
С хрена ли??? :)

Ответить