Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение kirkyk »

Товорисч,ищет живую Ферозу или Роки(дизельную).С живой рамой и если с проблемами по кузову то не большими.Можно без доков,но тогда оч.дёшево.Нужно в колхоз,перегон Ваш(если без доков).

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Maskva »

А чем бензиновый Роки хуже Ферозы? вроде как наоборот ...
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Paha72 »

У бензиновой Рокки руль справа, кому то не нравится, но в основном коробка автомат и кондиционер. На дроме есть объява, продают в полне с виду, Ферозу, за 185 тысяч, есть там еще из Кызыла, но та объява мутная.

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Maskva »

я про Роки леворукого с левым рулём спросил.
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Maskva »

kirkyk писал(а):Товорисч,ищет ....... Роки(дизельную).С живой рамой и если с проблемами по кузову то не большими.
а ЭТОТ смотрели уже? что не так?
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Kolhoznik

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Kolhoznik »

Maskva писал(а):
kirkyk писал(а):Товорисч,ищет ....... Роки(дизельную).С живой рамой и если с проблемами по кузову то не большими.
а ЭТОТ смотрели уже? что не так?
Ага как раз рама в хорошем состоянии и немного битый в зад и неудачно покрашенный :lol:

Kolhoznik

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Kolhoznik »

kirkyk писал(а):Товорисч,ищет живую Ферозу или Роки(дизельную).С живой рамой и если с проблемами по кузову то не большими.Можно без доков,но тогда оч.дёшево.Нужно в колхоз,перегон Ваш(если без доков).

Фероза я могу продать:http://cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/feroza/

Аватара пользователя
Maskva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 08 авг 2011 20:29
Откуда: С-Пб

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Maskva »

Kolhoznik писал(а):Фероза я могу продать:http://cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/feroza/
Кстати: Фероза не аналог Близзарда у него впереди мост на рессорах,агрегаты разные,на ходу как трактор конкретный)), да и погабаритестее будет))
LDI, OM3.1,Toyota Blizzard 2L, DR F75, в активном поиске Роки дизель, или док-ов))

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение Paha72 »


kirkyk
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июн 2010 18:13

Re: Куплю Ферозу или Роки(дизель)

Сообщение kirkyk »

Kolhoznik писал(а):
kirkyk писал(а):Товорисч,ищет живую Ферозу или Роки(дизельную).С живой рамой и если с проблемами по кузову то не большими.Можно без доков,но тогда оч.дёшево.Нужно в колхоз,перегон Ваш(если без доков).

Фероза я могу продать:http://cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/feroza/
Cпасибо ,но эту Ферозу мы могли купить ещё у Ильи,и за другие деньги ;).Просто тогда друг ещё не созрел для покупки

Ответить