Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Продажа, покупка запчастей, автомобилей и т.п.
Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Paha72 »

Надо же. Сегодня получил. Итого 15 дней, Почта России не подвела. Я даже удивлён.
Теперь нада дефектовать, но блин, в среду уезжаю на неделю, в общем опять не быстро.

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Skin_v »

Често говоря, не знаю, почему так почту РФ лажают. :?:
Лично у меня за последние три года накладок не было, примерно раз в два месяца что-нибудь отправляю или получаю... все ок.

А насчет башки, конечно всё проверь, мне не горит...

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Paha72 »

Skin_v писал(а):Често говоря, не знаю, почему так почту РФ лажают. :?:
Лично у меня за последние три года накладок не было, примерно раз в два месяца что-нибудь отправляю или получаю... все ок.

А насчет башки, конечно всё проверь, мне не горит...
Тут ещё накладывается. что я за городом живу, в город не часто езжу, ну раз-два в неделю. А проверять надо там.
Напиши в личку,как деньги пересылать бум. За пересылку то пора уже. ;)

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Paha72 »

Решил написать, чтобы не потеряться.
Деньги на карточку дошли??? За пересылку которые.

Ситуация у меня тягомотная. Головку отдал ещё до НГ. Там её неспешно разобрали и выяснили, что надо менять часть впускных клапанов. На шейке, где маслосъёмные сальники, какая то выработка. Её и на глаз и на ощупь видно. Горизонталь он пока не проверял, говорит, будет вместе с блоком делать. Я же, пока он там не спеша думал, угробил движок. Ехал по трассе домой, где-то 90-100 и хоп, перестала машина скорость развивать, выжал сцепление и заглохла. Притащился домой на верёвке. Заводится заводится, но с нагревом загорается давление, нет мощщи и звук нехороший, типа рокота, из под крышки клапанов. Короче, порешили с "ремонтником" так: загнал я ему авто, снял он с неё ГБЦ, она ему не понравилась, но ещё не нравится и что-то в блоке. Буду говорит, поддон снимать. Да из двух ГБЦ одну собирать. Короче, долго опять. Но его хвалят, долго только всё.

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Skin_v »

Если отправлял, значит дошли. ;) Карточка жены друга, даже не уточнял еще.

А с движком при таких симптомах что-то совсем нехорошее у тебя. :?

егор
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 дек 2012 17:38

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение егор »

кто подскажет где можно заказать контрактный двс

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Paha72 »

Skin_v писал(а):Если отправлял, значит дошли. ;) Карточка жены друга, даже не уточнял еще.

А с движком при таких симптомах что-то совсем нехорошее у тебя. :?
Сверху, при снятой ГБЦ, визуально всё нормально. А про мою ГБЦ сказал, что был удар.... Так и не выяснил я - какой, спросил про клапана, он как-то мутно про них ответил. В общем пока мутно всё.

Skin_v
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 июл 2010 10:44
Откуда: г. Калининград

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Skin_v »

По симптомам сильно похоже, что ГРМ перескочил на несколько зубьев. Но вот давление масла...

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение Paha72 »

Skin_v писал(а):По симптомам сильно похоже, что ГРМ перескочил на несколько зубьев. Но вот давление масла...
А давление от масляного голодания ГБЦ, я же не зря у тебя взял. У меня над 1-ым цилиндром задиры были, видимо всё хуже стало. Но он грешит на масляный насос, теоретически пока грешит.

xaenohs
Сообщения: 42397
Зарегистрирован: 21 фев 2024 09:00

Re: Куплю неспешно ГБЦ на HDE.

Сообщение xaenohs »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Ответить