Ко Тао

Обо всем, общатаемся на любые темы
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

я не очень понял цель поездки. ты всё же уточни что ты хочешь. и на сколько дне и сколько денег готов потратить. а тогда уж можно что то придумать.

Сам понимаешь, если на 5 дней и водки поить , то это одно, а на 20 дней и реально отдохнуть это другое.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

Сегодня впервые на новом месте покатались на великах, до Ладожского озера т нашего дома 2,7 км по асфальту :

Изображение


Изображение


Сегодня жена 33 года , вот чё выросло то выросло :)

Изображение

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Со скольких лет жену растил? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

Я её знал с её 7 лет. официально поженились когда ей было 24 года.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):Я её знал с её 7 лет. официально поженились когда ей было 24 года.
И правда вырастил ;)

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

Вот что угодно но только не вырастил. Девочка росла сама, мало того , все мои пиз..обля..ские похождения знала... всех моих любовниц.... хрен его знает, может реально решила что я именно тот человек который ей по жизни нужен. сейчас уже чего говорить, 10 год законного брака пошёл. Лично я считаю что мне охрененно в жизни повезло.

К стате , искренне считаю что рядом с мужиком должны быть молодые женщины... Ребята, это пипец когда я смотрю на своих сверстниц.... ну это е..ать точно невозможно.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а): К стате , искренне считаю что рядом с мужиком должны быть молодые женщины... Ребята, это пипец когда я смотрю на своих сверстниц.... ну это е..ать точно невозможно.
Не, ну бывают исключения, но в 90% точно - невозможно. Ну или литр водки накатить и пусть она мается :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

если ты мне кинешь фотку ( не фотошопную) женщины возраста 45-55 лет ( брендовых топ моделей не надо... ибо в их тело вложено столько бабла что даже неприлично :) ) которую ещё можно потреблять.... на равне с 20 летними.... то я с тобой соглашусь. а так вот прости... в общей массе народа на пляже ну ни хрена бабы после даже уже 40 не катят... а уж моего возраста - 56 лет так это аще.... лучше сразу стреляться.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Ко Тао

Сообщение Paha72 »

Николай писал(а):если ты мне кинешь фотку ( не фотошопную) женщины возраста 45-55 лет ( брендовых топ моделей не надо... ибо в их тело вложено столько бабла что даже неприлично :) ) которую ещё можно потреблять.... на равне с 20 летними.... то я с тобой соглашусь. а так вот прости... в общей массе народа на пляже ну ни хрена бабы после даже уже 40 не катят... а уж моего возраста - 56 лет так это аще.... лучше сразу стреляться.
Не, ну 20-летняя, конечно лучше 50-летней. Мы то говорим, что 50-летних просто можно дрюкать, если нет выбора и если она ещё ничего. А если сравнивать с 20-летней, то конечно 20 лет самое то, ну если не прыщавый, жирный крокодил :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ко Тао

Сообщение Nikolay »

Да даже если и прыщавый и жирный и крокодил, то всё равно энергия молодости переплюнет задроченность жизнью 50 летней женщины, как бы она не выглядела со своими макияжами и прочей лабудой.... ну не "горят" уже у неё глазки, нет этого яркого радостного блеска, всё уже дааавно потухло после "5 того аборта" , двух разводов с мужьями алкоголиками и одиночества.


А то что у бабы в 20 лет прыщи... ну так "с лица воду не пить" (с) :) тем более мы же говорим чисто о разовом сексе. :) :)


хотя есть и другое выражение : " В дурдоме и валенок е.ут" (с) :) :) :) НО мы же не в дурдоме :)

Ответить