побежало масло с бензонасоса

Всё что касается ремонта и обслуживания
Kolhoznik

Re: побежало масло с бензонасоса

Сообщение Kolhoznik »

В инете были картинки как внедрить волжский-не могу найти. Посмотри тут:http://appakov.narod.ru/replacement.html

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: побежало масло с бензонасоса

Сообщение Paha72 »

maxavd писал(а):Может кто-нибудь подробно написать как поставить непогружной электробензонасос, и какой марки, экзист подставляет обещают каждую неделю, а насос так и не приходит(последний раз заказываю экзисте)
Я неделю назад ставил, точнее в мастерской.
Вот ссылка на фотки http://forums.drom.ru/daihatsu-rocky-ru ... 68-p5.html
Провода были просто обрезаны, там с насосом шли клеммы, которые обжали на обрезанные провода, так же на контакты были резиновые чехлы. Единственно, поменяй сразу шланг, который с насоса на топливопровод идёт. Обрезай везде смело на насос одевается сразу, на топливопровод сдвигаешь гайку и на трубку шланг, и хомутами затягиваешь.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: побежало масло с бензонасоса

Сообщение Paha72 »

Вот, на вид у меня такой, со всеми гайками и резинками.
Вложения
$(KGrHqYOKi4E5s-l87i)BOhC8v0zow~~60_12.JPG
$(KGrHqYOKi4E5s-l87i)BOhC8v0zow~~60_12.JPG (14.8 КБ) 4328 просмотров

maxavd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 дек 2012 19:23

Re: побежало масло с бензонасоса

Сообщение maxavd »

спасибо, но сам боюсь, попробую сервисы завтра обзвонить, может кто уже делал, и сам в этом плохо понимаю

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: побежало масло с бензонасоса

Сообщение Paha72 »

maxavd писал(а):спасибо, но сам боюсь, попробую сервисы завтра обзвонить, может кто уже делал, и сам в этом плохо понимаю
Обзвони. СтОит сея процедура 500 рублей. Насос висит изнутри на раме над правым, задним колесом. Там к раме прикручена площадка на 2-х болтах, а сам насос хомутами к площадке. Засада может быть с болтами и гайками. Мой насос встал, как родной. Работа заняла 1,5 часа (ничего не обломилось) не спеша. Вот так вот :D

Ответить