Выбор авто

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выбор авто

Сообщение Ivan45 »

Paha72 писал(а):Продают ага. Чувак года не отъездил, до него чувак за 220 торговал. По чём этот взял хз, но продаёт за 230 :D
что хоть продают то народу обясни ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Выбор авто

Сообщение Paha72 »

ПАВЛОДАР писал(а):В Кургане кто-то Ферозу продает,на дроме видел.Может Ivan :D За 100-150 ваших,даже у нас только хлам купить можно. А что касаемо внешнего вида,я думаю это только указывает на отношение прежнего владельца к авто.
А чего объяснять. Я же не через 3 страницы вернулся к этому. :lol:

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Выбор авто

Сообщение ПАВЛОДАР »

Внешне машинка в акурате,приятная такая. Наверно не оценил,всю прелесть Дайхатсу :lol:

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор авто

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):Внешне машинка в акурате,приятная такая. Наверно не оценил,всю прелесть Дайхатсу :lol:
А если отбросить "наносное придыхание" в чём вообще то "ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ДАЙХАТСУ" ? Есть ли она? :)

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Выбор авто

Сообщение ПАВЛОДАР »

Каждый кулик,свое болото хвалит. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выбор авто

Сообщение Ivan45 »

ПАВЛОДАР писал(а):Внешне машинка в акурате,приятная такая. Наверно не оценил,всю прелесть Дайхатсу :lol:

у меня тоже машина при покупке была аккуратная и красивая внешне ,
глушителя небыло подески тоже , движок дымит

я поражаюсь все ценят по накрашеным губам :lol:

я вот ищю грузовик да пусть у него кабина будет хоть из досок забита , лишь бы дизель был неушатанный :D

нахрен эта красота когда колеса не крутятся

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор авто

Сообщение Nikolay »

Ну сам понимаешь кому то ехать а кому то и шашечки :)

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Выбор авто

Сообщение ПАВЛОДАР »

Что-то я не встречал таких владельцев,у которых машина снаружи сарай,а внутри в идеале. Если за машиной следят,то следят за всем авто,а не за одним двиглом. И если авто Ivana внешне было в поряде,но не имело глушителя,так это говорит о том ,что владелец не ухаживал за авто,и первозданный вид авто,не его заслуга,а предыдущих владельцев.

Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выбор авто

Сообщение Ivan45 »

ПАВЛОДАР писал(а):Что-то я не встречал таких владельцев,у которых машина снаружи сарай,а внутри в идеале. Если за машиной следят,то следят за всем авто,а не за одним двиглом.
первую машину сузуки витару смотрел, 1.6L на 31 лаптях , кузов пиздец , между дверью палец засунуть можно, вся поцарапаная ветками (охотник , )
движок после капиталки , прокатился до 110 все окей, не бренчит кроме дверей
а внутри навороче , фонари сзади даже отключались (свет тока впереди и др охотничьи мелочи)

согласись если ты на охоту на рыбалку ездишь , ты машину бедешь кисточкой красить а не в мастерской после каждого сезона

а вот что бы там влесу не остаться ты будешь за трансмиссией а не за кузовом следить

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор авто

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):Что-то я не встречал таких владельцев,у которых машина снаружи сарай,а внутри в идеале. Если за машиной следят,то следят за всем авто,а не за одним двиглом. И если авто Ivana внешне было в поряде,но не имело глушителя,так это говорит о том ,что владелец не ухаживал за авто,и первозданный вид авто,не его заслуга,а предыдущих владельцев.
Я.
Моя Роки снаружи сарай, но я чётко знаю что на дальняк до 1000 км я сел и поехал... доеду и приеду обратно без поломок.

Ещё раз пытаюсь рассказать, для внедорожника кузов не главное главное рама и агрегаты.

Я и УАЗ мосты на РОКИ подогнал только потому что задолбался в переднем мосту подшипники менять. Ибо мостам уже пипец пришёл от старости. И покраска кузова с заделкой всех дыр никак эту проблему бы не решила.

И я согласен с Иваном что кузов может быть хоть из фанеры или брезента, основное это несущая рама, силовые агрегаты и двигатель...


Какай смысл в идеальной покраске авто если движок чадит коптит и вот вот кулак дружбы покажет.

Ну а далее чисто экономика.

если авто 1990 года да хоть она только только из малярки и блестит, она ну никак стоить столько же сколько стоит такое же авто но 2000 года не будет, хотя 2000 года и будет много "хуже" выглядеть...

Ответить