Выбор авто

Всё что касается ремонта и обслуживания
Аватара пользователя
Ivan45
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 31 июл 2011 19:29
Откуда: Курган

Re: Выбор авто

Сообщение Ivan45 »

Дюну продают и атлас цены разные от 150 до 250 гуляют года 1993-1995
Вложения
атлас.jpg
атлас.jpg (56.38 КБ) 7094 просмотра
duna.jpg
duna.jpg (56.31 КБ) 7094 просмотра

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор авто

Сообщение Nikolay »

Мне внешне нравятся. Больше сказать не могу. Если реально запала, то есть смысл взять.... у меня одни только "зубы" металлокерамика в 150 тыров встали... а тут целый грузовичёк.

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Выбор авто

Сообщение Paha72 »

Да всё херня, лишь бы дизель был в порядке. У нас их проблематично ремонтировать.

Gunner
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2009 15:43

Re: Выбор авто

Сообщение Gunner »

Николай писал(а):
Gunner писал(а):лучше уж бензин брать, и на газ переводить.
в лес на такой уже не погонешь особо.
короче машина строго для работы.
Мотивируй, а то до меня чего то не дошло, почему на такой бензиновой или газовой в лес можно поехать, а вот на дизеле нельзя?

Ни чё не понимаю

Или ты имеешь ввиду что в лес в буераки и грязь месит?


П.С.

В наш лес у меня на даче такая машина везде пройдёт. :) сча фотку леса попробую найти и скинуть :)

Изображение

Изображение
Предложения не связаны между собой.
На дизеле ездить щас не выгодно совсем.
А зная, что Иван рыбак, я написал, что в лес, ну и на рыбалку уже не поедешь.

Покупая авто подобного плана 100-150 тыщ нужно быть готовым вваливать и вваливать и вваливать в нее.
За такие деньги машины подобного плана просто капец как заезжены. Затрахаешься восстанавливать потом.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор авто

Сообщение Nikolay »

Gunner писал(а): Предложения не связаны между собой.
На дизеле ездить щас не выгодно совсем.
А зная, что Иван рыбак, я написал, что в лес, ну и на рыбалку уже не поедешь.

Покупая авто подобного плана 100-150 тыщ нужно быть готовым вваливать и вваливать и вваливать в нее.
За такие деньги машины подобного плана просто капец как заезжены. Затрахаешься восстанавливать потом.
Так я как понял у Ивана Фероза то остаётся, так что на рыбалку есть на чем


А Грузовичёк это по дорогам и немного "подработать" кому нить что то перевести....

Дизель всё одно по своим параметрам выгоднее бензина ибо КПД у дизеля чуть ли не в два раза больше бензинки, особенно если говорим о 1990-1995 годах авто....


Ну и всё же понятие "заезженность" оно относительное..... за 100-150 тыров если проездит не сломаясь 2-3 года то считай что себя авто оправдало....

Как пример, моя заезжанная Роки 1991 года впринципе то денег с меня не тянула и пока не тянет ( установка УАЗ мостов, это моя блажь, которая естественно потребовала денег :) )


Роки у меня уже восьмой год!!! надо бы ремень ГРМ поменять... но лень... дождусь видимо пока оборвётся :) :)

ПАВЛОДАР
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2013 21:19

Re: Выбор авто

Сообщение ПАВЛОДАР »

В Кургане кто-то Ферозу продает,на дроме видел.Может Ivan :D За 100-150 ваших,даже у нас только хлам купить можно. А что касаемо внешнего вида,я думаю это только указывает на отношение прежнего владельца к авто.

Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 апр 2009 00:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор авто

Сообщение Nikolay »

ПАВЛОДАР писал(а):В Кургане кто-то Ферозу продает,на дроме видел.Может Ivan :D За 100-150 ваших,даже у нас только хлам купить можно. А что касаемо внешнего вида,я думаю это только указывает на отношение прежнего владельца к авто.
Внешний вид.... тут сам понимаешь, кто на чём "зациклен", кто на том как его тачку ( и естественно его самого в этой тачке :) ) оценивают окружающие ( отсюда чем новее тем лучше, престижные марки и фирмы и надраена как у кота яйца :) ), кто на её ТТХ характеристики и чёткой уверенности что в любом случае она не подведёт... то такая тачка не будет блестеть а будет в технически исправном состоянии.

Ну а есть "джигиты" , купил "поездил ни хрена не делая и продал... купил другую...

SERGEI964
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июн 2013 04:44
Откуда: Красноярск

Re: Выбор авто

Сообщение SERGEI964 »

На продавца тоже смотреть надо,кто,чем занимается.
Дахайсу Рокки 92г.1,6л,АКПП,31-я резя,лебёдка 9,5.
Не спеши,а то опоздаешь!

Аватара пользователя
Harley-DAVIDSON
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 08 авг 2012 12:07
Откуда: Алма-Ата

Re: Выбор авто

Сообщение Harley-DAVIDSON »

SERGEI964 писал(а):На продавца тоже смотреть надо,кто,чем занимается.
И на полиграфе проверять :D
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный
http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/fero ... ceclimber/

Аватара пользователя
Paha72
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 сен 2012 18:01
Откуда: Курган

Re: Выбор авто

Сообщение Paha72 »

Продают ага. Чувак года не отъездил, до него чувак за 220 торговал. По чём этот взял хз, но продаёт за 230 :D

Ответить